Lot 132
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) et argent à maille gourmette centrée d'une agrafe griffée de sept saphirs bleus, six diamants taille brillant dans un entourage feuillagé épaulé de petits diamants taillés en rose.
Long. : 16,5 cm - Poids brut : 8,9 g (petits chocs, transformation avec éléments anciens)
Adjugé : 310 €