Lot 133

Deux bagues en or jaune 750 millièmes (18k) :
-...

- une chevalière aux initiales "GG"
- une bague ornée de trois petits diamants
Doigt : 55 et 60 - Poids brut : 14,3 g

Adjugé : 470 €