Lot 135

Chaîne de cou en or jaune 18k (750 millièmes) retenant en pendentif une perle de culture surmontée d'un petit diamant brillanté.
Poids brut : 3,8 g

On joint une bague en or jaune et gris 18k (750 millièmes) à chaton carré à pans coupés griffé d'une pierre blanche.
Doigt : 59 - Poids brut : 2,4 g

Adjugé : 200 €