Lot 138

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une broche ovale filigranée sertie clos d'un cabochon de corail dans un entourage de perles, une chaîne de cou rythmée de perles de culture et un pendentif porte-photo serti de demi-perles.
Poids brut : 21,1 g (usures aux perles)

Adjugé : 500 €