Lot 142
Bague en or jaune 18k (750 millièmes), la monture godronnée piquée d'une perle de culture. Doigt : 52,5 - Poids brut : 5,8 g

Bague en or jaune 18k (750 millièmes), la monture godronnée piquée d'une perle de culture.
Doigt : 52,5 - Poids brut : 5,8 g

Adjugé : 200 €