Lot 144

Ensemble de trois bagues dômes, deux en or rose et jaune 18k (750 millièmes), la troisième en platine (850 millièmes).
Doigt : 53 et 54 - Poids total : 22,3 g (petites usures)

Adjugé : 740 €