Lot 147

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant trois bagues, l'une sertie de pierres blanches, l'une d'une pierre verte, un pendentif cartouche égyptien et deux broches.
Poids brut : 37,4 g

On joint une bague en métal de style Art déco.

Adjugé : 1 180 €