Lot 150
Bague chevalière en or jaune 18k (750 millièmes), le chaton carré monogrammé "TP". Doigt : 61 - Poids : 35,3 g

Bague chevalière en or jaune 18k (750 millièmes), le chaton carré monogrammé "TP".
Doigt : 61 - Poids : 35,3 g

Adjugé : 1 170 €