Lot 152
Paire de boucles d’oreilles en or jaune, serties de cabochons de lapis-lazuli. Travail italien, années 1980. Haut. : 2 cm - Poids brut : 17,6 g
Paire de boucles d’oreilles en or jaune, serties de cabochons de lapis-lazuli.
Travail italien, années 1980.
Haut. : 2 cm - Poids brut : 17,6 g
Adjugé : 350 €