Lot 158

Collier à quatre rangs de perles de cultures bleues, noirs et blanches. Le fermoir en or jaune 18k (750 millièmes) griffé de huit petites émeraude brillantées.
Long. : 45,5 cm - Poids brut : 70,2 g

Adjugé : 100 €