Lot 164
Bracelet à maille cheval en or gris 18k (750 millièmes) sertie clos de pierres blanches. Poids : 15,5 g

Bracelet à maille cheval en or gris 18k (750 millièmes) sertie clos de pierres blanches.
Poids : 15,5 g

Adjugé : 500 €