Lot 168

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant un collier draperie griffé de petits saphirs brillantés et une bague godronnée griffée de petits saphirs et pierres blanches brillantée.
Long. : 39 cm - Doigt : 53,5 - Poids brut : 10,9 g

Adjugé : 350 €