Lot 169
Trois paires de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) dont deux griffées de petits brillants. Poids brut : 13,9 g

Trois paires de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) dont deux griffées de petits brillants.
Poids brut : 13,9 g

Adjugé : 450 €