Lot 172

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffée d'un saphir taille coussin rectangulaire épaulé de trois petits diamants ronds taille brillant de part et d'autre.
Doigt : 55 - Poids brut : 6,4 g (infimes usures)

Adjugé : 300 €