Lot 182

Solitaire en or gris 18k (750 millièmes) griffé d'un diamant brillanté d'environ 0,20 ct.
Doigt : 51 - Poids brut : 1,4 g

On joint sept bagues en or jaune ou gris 18k (750 millièmes) serties de pierres blanches ou de couleurs.
Poids brut total : 19,6 g (chocs, manque et déformations)

Adjugé : 600 €