Lot 189

Pendentif en or 18k (750 millièmes) griffé de perles de culture et quatre petites turquoises en grappe.
Poids brut : 5,6 g

On joint :
- pendentif en or jaune 18k griffé d'un camée ovale au profil de jeune femme. Poids brut : 9,1 g
- pendentif en or jaune 18k griffé d'un quartz rose carré. Poids brut : 18,7 g
- pendentif ovale en or jaune 18k serti d'un cabochon ovale de chrysoprase. Poids brut : 6,4 g

Adjugé : 390 €