Lot 195

Bague bandeau en or jaune18k (750 millièmes) griffée d'une pierre orange ovale entourée de quatre petits diamants brillantés et deux taille baguette en serti clos.
Doigt : 51 - Poids brut : 11,9 g

Adjugé : 370 €