Lot 196

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie clos d'une topaze taille émeraude épaulée de petits diamants brillantés.
Doigt : 54 (ressort) - Poids brut : 16,9 g (petites égrisures)

Adjugé : 400 €