Lot 234

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie clos d'une pierre rose brillantée.
Poids brut : 4,2 g

On joint trois bagues en or jaune 18k griffées de pierres blanches, d'une petite opale ou d'une perle de culture, une monture de bague et une alliance fine.
Poids brut : 7,9 g (chocs et déformations)

Adjugé : 370 €