Lot 236
Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprement débris de chaîne, bagues et pendentifs. Poids : 14,8 g (accidents, chocs et déformations)

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprement débris de chaîne, bagues et pendentifs.
Poids : 14,8 g (accidents, chocs et déformations)

Adjugé : 480 €