Lot 246

Montre de col en or jaune 18k (750 millièmes) le fond du dos guilloché vert garni d'une résille à décor d'un dragon. Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres arabes.
Mouvement signé Lecoultre.
Poids brut : 17,4 g (en l'état)

Adjugé : 450 €