Lot 259

LIP.
LIP.
LIP.
LIP.

LIP.
Montre de gousset savonnette en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier uni, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes, compteur à 6h. Le cache-poussière et la bélière en or.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 4.9 cm - Poids brut : 82,5 g (chocs)

Adjugé : 1 050 €