Lot 267

CARTIER.
"Pasha".
CARTIER.
"Pasha".
CARTIER.
"Pasha".
CARTIER.
"Pasha".
CARTIER.
"Pasha".
CARTIER.
"Pasha".

CARTIER.
"Pasha".
Montre bracelet d'homme en or 18k, le boitier rond à lunette graduée, le cadran ivoire à chiffres arabes et guichet dateur à 4 heures. Remontoir serti d'un cabochon de saphir.
Mouvement automatique.
Poids brut : 100,4 g (manque un clou à la barre de fixation du bracelet).

Adjugé : 3 000 €