Lot 269

BELL ROSS.
Montre bracelet Aviation Type.
Mouvement automatique à reserve de marche.
Numérotée BR01-97-5-00657.
Boîte (usures), papiers et petits instruments.
Côtés : 4,5 cm (petites rayures)

Adjugé : 1 500 €