Lot 274

LIP.
LIP.
LIP.
LIP.

LIP.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier carré à cadran blanc à index bâtons, le bracelet à effet de fines granulations.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Long. : 18 cm - Poids brut : 20,6 g (un accident au bracelet)

Adjugé : 560 €