Lot 282

ROLEX.
Lady Datejust.
ROLEX.
Lady Datejust.
ROLEX.
Lady Datejust.
ROLEX.
Lady Datejust.
ROLEX.
Lady Datejust.
ROLEX.
Lady Datejust.

ROLEX.
Lady Datejust.
Montre bracelet de dame en acier et or jaune 750 millièmes (18k). Fonds or. Lunette lisse en or. Date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet Oyster en acier et or à boucle déployante signé.
Numéroté sur le bracelet 466 B et 78343.
Diam. : 24 mm - Poids brut : 54,9 g (révision à prévoir, démarre mais problème de remontoir, petit manque d’ r au remontoir, rayures)

Adjugé : 1 250 €