Lot 283

CARTIER.
CARTIER.
CARTIER.
CARTIER.

CARTIER.
Montre bracelet de dame ligne "Must" en argent doré, le boîtier rectangulaire, le cadran émaillé bordeaux muet.
Mouvement à quartz.
Haut. : 31 mm - Poids brut : 28,9 g (fond craquelé, usures à la dorure, bracelet et boucle ardillon en métal rapporté)

Adjugé : 450 €