Lot 294

CHRISTIAN DIOR.
CHRISTIAN DIOR.
CHRISTIAN DIOR.
CHRISTIAN DIOR.
CHRISTIAN DIOR.

CHRISTIAN DIOR.
Foulard en soie à décor du monogramme de la Maison en bleu sur fond bleu marine à pois blanc, la bordure marron.
(petites traces)

On joint un foulard en soie CHRISTIAN LACROIX, un autre NINA RICCI (petites traces) et une pochette YVES SAINT LAURENT.

Adjugé : 100 €