Lot 295
HERMES. Jonc en métal plaqué or et émaux polychrome à décor de peignes. Diam. : 6,5 cm

HERMES.
HERMES.
HERMES.

HERMES.
Jonc en métal plaqué or et émaux polychrome à décor de peignes.
Diam. : 6,5 cm

Adjugé : 250 €