Lot 48
Jean PESKE (1870-1949).
Promeneurs au bord de la rivière en automne.
Huile sur toile signée en...
Jean PESKE (1870-1949).
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 46 - Larg. : 55 cm (petites taches, toile distendue)
Provenance :
Collection catalane.
Adjugé : 1 200 €