Lot 138
Pierre SANDERS (XXe siècle). "Manifeste d'amour". Huile sur toile signée, titrée et datée 1936 en bas à droite. Haut. : 60 - Larg. : 50 cm

Pierre SANDERS (XXe siècle).
"Manifeste d'amour".
Huile sur toile signée, titrée et datée 1936 en bas à droite.
Haut. : 60 - Larg. : 50 cm

Adjugé : 1 100 €