Lot 140
Alexandre Sascha GARBELL (1903-1970). Composition. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 20 - Larg. : 46 cm

Alexandre Sascha GARBELL (1903-1970).
Composition.
Huile sur toile signée en...
Composition.
Huile sur toile signée en...
Composition.
Huile sur toile signée en...
Composition.
Huile sur toile signée en...
Composition.
Huile sur toile signée en...

Composition.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 20 - Larg. : 46 cm

Adjugé : 1 100 €