Lot 145

Gabriel COUDERC (1905-1994).
Vue d'Aups, Haute-Provence.
Huile sur toile signée...
Gabriel COUDERC (1905-1994).
Vue d'Aups, Haute-Provence.
Huile sur toile signée...
Gabriel COUDERC (1905-1994).
Vue d'Aups, Haute-Provence.
Huile sur toile signée...
Gabriel COUDERC (1905-1994).
Vue d'Aups, Haute-Provence.
Huile sur toile signée...
Gabriel COUDERC (1905-1994).
Vue d'Aups, Haute-Provence.
Huile sur toile signée...

Gabriel COUDERC (1905-1994).
Vue d'Aups, Haute-Provence.
Huile sur toile signée en bas à droite, située et contresignée au dos.
Haut. : 24 - Long. : 35 cm

Adjugé : 850 €