Lot 156
Claude VIALLAT (né en 1936).
Empreintes.
Claude VIALLAT (né en 1936).
Empreintes.
Sérigraphie signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche.
Feuille : Haut. : 88,5 - Larg. : 60,5 cm à vue
Adjugé : 390 €