Lot 162

Assadour BEZDIKIAN dit ASSADOUR (né en 1943).
Village sur la colline.
Technique mixte sur papier, signée et datée 1983 en haut à droite.
Haut. : 56,5 : - Larg. : 76 cm

Provenance :
Collection de son amie Laurence Lalfert.

Adjugé : 3 700 €