Lot 122
Bague jarretière en or jaune 9k (375 millièmes) et argent (800 millièmes) griffée de trois saphirs ovales facettés et de deux petits diamants brillantés. Doigt : 55 - Poids brut : 3,7 g (égrisures, traces de mise à la taille)

Bague jarretière en or jaune 9k (375 millièmes) et argent (800 millièmes) griffée de trois saphirs ovales facettés et de deux petits diamants brillantés.
Doigt : 55 - Poids brut : 3,7 g (égrisures, traces de mise à la taille)

Adjugé : 200 €