Lot 124

Chaîne de cou en or jaune 18k (750 millièmes) retenant un pendentif losangique filigrané à pampilles en bâtonnets.
Long. : 65 cm - Poids brut : 18,6 g (infimes chocs)

Adjugé : 670 €