Lot 128
Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) sertie clos d'une pierre rose facettée. Doigt : 49 - Poids brut : 8,9 g

Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) sertie clos d'une pierre rose facettée.
Doigt : 49 - Poids brut : 8,9 g

Adjugé : 320 €