Lot 131
Pendentif circulaire ajouré en or jaune 18k (750 millièmes) à décor d'une chapelle avec cloche mobile parmi des feuillages sertis de cabochons de turquoises, saphirs et grenats.
Haut. : 5 cm - Poids brut : 20,6 g (infime déformation)
Adjugé : 750 €