Lot 139

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie clos d'une émeraude rectangulaire pesant environ 2 ct épaulée de deux diamants brillantés de part et d'autres.
Doigt : 57 - Poids brut : 6,9 g (fêle, égrisures)

Adjugé : 1 000 €