Lot 144
Parure comprenant un bracelet et un collier en or jaune 18k (750 millièmes) à maille miroir retenant un coeur en citrine faceté épaulé de deux petits cabochons de pierre verte.
Long. : 42 et 17,5 cm - Poids brut : 17,4 g (accident à une maille au collier)
Adjugé : 600 €