Lot 150
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à trois brins de maille torsadée. Long. : 20 cm - Poids : 25,3 g (petits chocs et un infime accident)

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à trois brins de maille torsadée.
Long. : 20 cm - Poids : 25,3 g (petits chocs et un infime accident)

Adjugé : 910 €