Lot 151

Chaîne de cou en or jaune 18k (750 millièmes) à maille jaseron.
Long. : 41 cm - Poids : 5,4 g

On joint un pendentif porte souvenir ovale en or jaune 18k (750 millièmes) griffé de perles de culture et d'une pierre rouge brillantée.
Haut. : 6,5 cm - Poids brut : 10,2 g

Adjugé : 540 €