Lot 162

Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) en forme de gerbe griffée de diamants brillantés, le plus important d'environ 0,20 ct.
Haut. : 2 cm - Poids brut : 14,4 g

Adjugé : 550 €