Lot 172

Bracelet jonc en or jaune 18k (750 millièmes) à décor ciselé de rinceaux fleuris serti clos de petits diamants ronds.
Diam. : 6,5 cm - Poids brut : 27,2 g

Adjugé : 1 000 €