Lot 180

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à deux brins liés à maille forçat applatie centré dun motif floral griffé de sept pierres rouges et petits brillants.
Long. : 19 cm - Poids brut : 8,0 g

Adjugé : 260 €