Lot 184

Bracelet jonc en or rose 18k (750 millièmes) à décor gravé de fleurs griffées de diamants taillés en rose.
Diam. : 6 cm - Poids brut : 25,2 g (petits chocs et usures)

Adjugé : 910 €