Lot 187

Bague marguerite en or gris 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes) griffée d'un diamant central brillanté d'environ 0,75 ct dans un entourage de diamants d'environ 0,15 ct.
Doigt : 49 (boules de réduction) - Poids brut : 6,2 g (inclusions)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €