Lot 192

Collier ras de cou en or jaune 18k (750 millièmes) serti de cinquante saphirs bleus ronds et ovales, la monture à fines granulations.
Travail indien.
Long. : 38 cm - Poids brut : 13,8 g

Adjugé : 500 €