Lot 195
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie clos de deux aigues-marines et deux citrines losangiques. Doigt : 50 - Poids brut : 3,9 g
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie clos de deux aigues-marines et deux citrines losangiques.
Doigt : 50 - Poids brut : 3,9 g
Adjugé : 100 €